AS AIGUILLE BOSMIE CHARROUX : site officiel du club de foot de BOSMIE L AIGUILLE - footeo
Championnat
5
0
21 octobre 2018 15:00
NC
15:00 - 21 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P ?

Répartition des buts

3 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA ROCHE L ABEILLE 16 6 5 1 0 0 26 5 0 21
2 BOISSEUIL FC 15 6 5 0 1 0 20 7 0 13
3 AS HIL. PLACE 15 6 5 0 1 0 29 12 0 17
4 COUSSAC BONNE 11 6 3 2 1 0 22 11 0 11
5 ALOUETTE FOY.C. RIV. 9 6 3 0 3 0 11 19 0 -8
6 LADIGNAC 8 5 3 0 2 1 7 18 0 -11
7 ST PRIEST AIX 8 5 3 0 2 0 13 11 0 2
8 LGES ST LOUIS/VAL 7 5 2 2 1 1 9 11 0 -2
9 PIERRE BUFFIERE AG 3 6 1 0 5 0 9 13 0 -4
10 couzeix chaptelat us 3 5 1 1 3 0 11 17 0 -6
11 BOSMIE CHARROUX 3 6 1 0 5 0 6 24 0 -18
12 LA MEYZE ASC 3 6 1 0 5 0 6 21 0 -15

Commentaires

Potins du 10 et 11 novembre 2018 environ 13 heures
La Croisille/Eym.(2)-St-Léonard(2) / U10 et 5 2 jours
U6-U7 et 6 autres : nouveaux joueurs 5 jours
Aymen Slim 5 jours
Potins du 3 et 4 novembre 2018 7 jours
Bosmie 2 et Bosmie 1 : nouveaux joueurs 10 jours
2-0
Condat 2 / Bosmie 1 14 jours
Condat 2 / Bosmie 1 et 2 autres : résumés des matchs 14 jours
3-0
Landouge / U14 14 jours
1-4
U17 / Lafarge Limoges 15 jours
Coupe U17 ASABC/Lafarge du 3/11/18 15 jours
U17 le 3 novembre 2018 : nouvelles photos 15 jours
U17 le 3 novembre 2018 15 jours
U17 : nouveau joueur 16 jours
U6-U7 et 7 autres : nouveaux joueurs 20 jours
Bosmie 1 - D3 District
nov.
1-4
Ladignac-st-yrieix 1
nov.
nov.
oct.
St-auvent
2-0
déc.
U17 - D2 District
nov.
nov.
U15 - D1 District
nov.
nov.
U14 - D2 District
nov.
Ladignac-st-yrieix
U14
nov.
U11 - D2 District
nov.
Solignac-nexon-la Bastide
U11
nov.
U11
Occitane-la Bastide-isle(2)
U10 - D3 District
nov.
La Croisille/eym.(2)-occitane(3)
U10
nov.
U10
La Croisille/eym.(2)-st-léonard(2)-séreilhac/fcco(2)
nov.
nov.
St-priest-s/s-aixe
nov.
à Boisseuil
déc.
à Séreilhac

SENIORS

Entrainements mardi et jeudi, RDV 19h00 au stade.

Départementale 3 - poule C (Poules D3 ici)

Ladignac/St-Yrieix (D) - Chateauneuf/Neuvic(2) (D) - La_Croisille/Linards - La_Geneytouse - Sussac - Aureil/Eyjeaux - Condat(2) - Bosmie(1) - Isle(4) - Limoges_AFP(2) - Limoges_Beaubeuil(2) (M) - Foot_Sud(2) (M)

Bilan 2017-2018 des adversaires des Seniors 1 : cliquez ici

Départementale 4 - poule E (Poules D4 ici)

Coussac-Bonneval (D) - Ladignac/St-Yrieix(2) - La_Roche-l'Abeille(2) - Boisseuil(2) - St-Priest-sous-Aixe(2) - Limoges_Alouette(3) - Limoges_St-Louis-Val(3) - Couzeix(3) - St-Hilaire-les-Places - Bosmie(2) (M) - La_Meyze (M) - Foot_Sud(3) (M)

Bilan 2017-2018 des adversaires des Seniors 2 : cliquez ici

La hiérarchie sportive en Haute-Vienne : cliquez ici